Tablas generales RLRS EU Temporada 1

A continuación les dejaré un listado de tablas generales de la serie de rivales (Rocket League Rival Series) de la región de Europa; las tablas disponibles son:

Tablas por semana: #1, #2, #3, #4, #5

Notas importantes:

Semana 2: Boonkgang cambió su nombre a ExRay, eHaKerz cambió su nombre a Golden Hawks, Soul Gaming cambió su nombre a Most Wanted.


Tabla de posiciones

E.G. (encuentros ganados), E.P. (encuentros perdidos), % E.G. (porcentaje de encuentros ganados), P.G. (partidos ganados), P.P. (partidos perdidos).

PosiciónEquipoE. G.E.P.% E.G.P.G.P.P.% P.G.
1The Leftovers30100%9281.81%
2The Juicy Kids3175%10376.92%
3ExRay10100%3260%
4Inspiration1233.33%3730%
5Golden Hawks020%2625%
6Endpoint010%1325%
7Supersonic Avengers010%1325%
8Most Wanted010%000%

Tabla de goleadores

Media P. (media de goles por partido), Media E. (media de goles por encuentro)

PosiciónNombreGolesPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Killerno715131.1543.75The Juicy Kids
2Snaski1111133.66The Leftovers
3Maestro10110.933.33The Leftovers
4Flakes9100.933Inspiration
5Sikii9110.8133The Leftovers
6Frag8130.6142The Juicy Kids
7Eyeignite751.417ExRay
8Stockii7130.5341.75The Juicy Kids
9Mummisnow55115ExRay
10Dani_Ana580.6222.5Golden Hawks
11Sebadam5100.531.66Inspiration
12Lauty470.5722Inspiration
13Shakaron340.7513Endpoint
14Oscillon230.6612Inspiration
15Wolfsonthemoon230.6612Most Wanted
16Cheerio240.512Endpoint
17PauliePaulNL240.512Supersonic Avengers
18Shikuni240.512Supersonic Avengers
19Skyline250.412ExRay
20Skies130.3311Most Wanted
21ELMP140.2511Supersonic Avengers
22Tinny140.2511Endpoint
23GCR710180.1220.5Golden Hawks
24Kontrol180.1220.5Golden Hawks
25Dadooh03010Most Wanted

Tabla de arqueros

Media P. (media de salvadas por partido), Media E. (media de salvadas por encuentro)

PosiciónNombreSalvadasPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Lauty2072.85210Inspiration
2Sikii20111.8136.66The Leftovers
3GCR7101982.3729.5Golden Hawks
4Frag19131.4644.75The Juicy Kids
5Stockii19131.4644.75The Juicy Kids
6Flakes15101.535Inspiration
7Maestro15111.3635The Leftovers
8Shikuni1343.25113Supersonic Avengers
9Sebadam13101.334.33Inspiration
10Killerno71313143.25The Juicy Kids
11Dani_ana1281.526Golden Hawks
12Kontrol1081.2525Golden Hawks
13Oscillon732.3313.5Inspiration
14Snaski7110.6332.33The Leftovers
15Skyline651.216ExRay
16Dadooh531.6615Most Wanted
17Wolfsonthemoon531.6615Most Wanted
18Eyeignite55115ExRay
19Cheerio44114Endpoint
20ELMP340.7513Supersonic Avengers
21Tinny340.7513Endpoint
22PauliepaulNL240.512Supersonic Avengers
23Shakaron240.512Endpoint
24Mummisnow250.412ExRay
25Skies03010Most Wanted

Tabla de asistentes

Media P. (media de asistencias por partido), Media E. (media de asistencias por encuentro)

PosiciónNombreAsistenciasPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Sikii1313134.33The Leftovers
2Stockii12130.9243The Juicy Kids
3Killerno78130.6142The Juicy Kids
4Snaski8130.6132.66The Leftovers
5Flakes7100.732.33Inpiration
6Maestro7130.5332.33The Leftovers
7Mummisnow55115ExRay
8Eyeignite450.814ExRay
9GCR710480.522Golden Hawks
10Oscillon33113Inpiration
11Shakaron340.7513Endpoint
12Skyline350.613ExRay
13Frag3130.2340.75The Juicy Kids
14Tinny240.512Endpoint
15Sebadam2100.230.66Inspiration
16Dadooh130.3311Most Wanted
17Skies130.3311Most Wanted
18Wolfsonthemoon130.3311Most Wanted
19Cheerio140.2511Endpoint
20ELMP140.2511Supersonic Avengers
21Shikuni140.2511Supersonic Avengers
22Lauty170.1420.5Inspiration
23Dani_ana180.1220.5Golden Hawks
24Kontrol180.1220.5Golden Hawks
25PauliepaulNL04010Supersonic Avengers
Miguel Montoya
¡Sígueme!

Miguel Montoya

Geek colombiano, amante de la escritura, la buena ortografía, el café y los videojuegos.

contacto@untaldex.com
Miguel Montoya
¡Sígueme!

Latest posts by Miguel Montoya (see all)

Miguel Montoya

Geek colombiano, amante de la escritura, la buena ortografía, el café y los videojuegos. contacto@untaldex.com

Leave a Reply

Be the First to Comment!

Notify of
avatar
wpDiscuz