Tablas generales RLRS NA Temporada 1

A continuación les dejaré un listado de tablas generales de la serie de rivales (Rocket League Rival Series) de la región de Norteamérica; las tablas disponibles son:

Tablas por semana: #1, #2, #3, #4, #5


Tabla de posiciones

E.G. (encuentros ganados), E.P. (encuentros perdidos), % E.G. (porcentaje de encuentros ganados), P.G. (partidos ganados), P.P. (partidos perdidos).

PosiciónEquipoE. G.E.P.% E.G.P.G.P.P.% P.G.
1Fibeon30100%9281.82%
2Naventic20100%6275%
3Premature Superhero Cops2250%7846.67%
4SetToDestoyX10100%3175%
5Kinematics030%4930.77%
6Out of Style010%1325%
7Ambition Esports010%1325%
8Incognito010%030%

Tabla de goleadores

Media P. (media de goles por partido), Media E. (media de goles por encuentro)

PosiciónNombreGolesPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Geno1515143.75Premature Superhero Cops
2Hato13111.1834.33Fibeon
3Gambit13150.8643.25Premature Superhero Cops
4Dooble1181.3725.5Naventic
5King Wizard981.1224.5Naventc
6Chicago8110.7232.66Fibeon
7Astroh8130.6132.66Kinematics
8Nomad7130.5332.33Kinematics
9Prem7150.4641.75Premature Superhero Cops
10Air641.516Ambition
11Halcyon641.516SetToDestroyX
12Kerupt680.7523Naventic
13Zol6110.5432Fibeon
14Laz590.5522.5Kinematics
15Jstn44114Out of Style
16LemonPuppy44114SetToDestroyX
17Pepper44114Kinematics
18Gorocksgo230.6612Incognito
19JWismont230.6612Incognito
20EpicJonny240.512Out of Style
21Memory240.512SetToDestroyX
22PrimeThunder240.512Ambition
23Tuster130.3311Incognito
24Lachinio140.2511Out of Style
25Wonder140.2511Ambition

Tabla de arqueros

Media P. (media de salvadas por partido), Media E. (media de salvadas por encuentro)

PosiciónNombreSalvadasPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Geno32152.1348Premature Superhero Cops
2Nomad29132.2339.66Kinematics
3Astroh25131.9238.33Kinematics
4Chicago21111.937Fiebon
5Prem20151.3345Premature Superhero Cops
6Gambit17151.134.255.5Premature Superhero Cops
7Laz1381.6226.5Kinematics
8Hato12111.0934Fibeon
9Halcyon1042.5110SetToDestroyX
10Memory1042.5110SetToDestroyX
11Pepper1042.5110Kinematics
12Dooble1081.2525Naventic
13Lachinio942.2519Out of Style
14King Wizard981.1224.5Naventic
15LemonPuppy84218SetToDestroyX
16PrimeThunder84218Ambition
17Zol8110.7232.66Fibeon
18Kerupt780.8723.5Naventic
19Air641.516Ambition
20EpicJonny641.516Out of Style
21Tuster531.6615Incognito
22Jstn541.2515Out of Style
23Gorocksgo431.3314Incognito
24Wonder340.7513Ambition
25JWismont03010Incognito

Tabla de asistentes

Media P. (media de asistencias por partido), Media E. (media de asistencias por encuentro)

PosiciónNombreAsistenciasPartidosMedia P.EncuentrosMedia E.Equipo
1Gambit14150.9343.5Premature Superhero Cops
2Prem10150.6642.5Premature Superhero Cops
3Chicago9110.8133Fibeon
4Zol9110.81233Fibeon
5Kerupt88124Naventic
6Memory741.7517SetToDestroyX
7Dooble680.7523Naventic
8Geno6150.441.5Premature Superhero Cops
9Nomad5130.3831.66Kinematics
10LemonPuppy44114SetToDestroyX
11PrimeThunder44114Ambition
12King Wizard480.522Naventic
13Laz490.4422Kinematics
14Wonder340.7513Ambition
15Hato3110.2731Fibeon
16Astroh3130.2331Kinematics
17Gorocksgo230.6612Incognito
18EpicJonny240.512Out of Style
19Jstn240.512Out of Style
20Lachinio240.512Out of Style
21Pepper240.512Kinematics
22Jwismont130.3311Incognito
23Air140.2511Ambition
24Tuster03010Incognito
25Halcyon04010SetToDestroyX
Miguel Montoya
¡Sígueme!

Miguel Montoya

Geek colombiano, amante de la escritura, la buena ortografía, el café y los videojuegos.

contacto@untaldex.com
Miguel Montoya
¡Sígueme!

Latest posts by Miguel Montoya (see all)

Miguel Montoya

Geek colombiano, amante de la escritura, la buena ortografía, el café y los videojuegos. contacto@untaldex.com

Leave a Reply

Be the First to Comment!

Notify of
avatar
wpDiscuz